Швецова Людмила Ивановна - Личный сайт. Блог Людмилы Швецовой

События

Тезисы выступления на пленарном заседании Международного форума "Многодетная семья и будущее человечества"

Многодетная семьяПроблематика нынешнего форума, связанная с поддержкой института семьи, укреплением семейных ценностей, имеет большое значение для настоящего и будущего России, всего мирового развития.

В Послании Президента В.В.Путин сформулировал твердую позицию "по защите традиционных ценностей, которые тысячелетиями составляли духовную, нравственную основу народа".

Особенно актуально эти слова звучат сегодня в условиях нарастания кризисных явлений в мире. Когда говорят о кризисе, почти всегда используют термины экономический, финансовый, политический и т.д. Но современный кризис – это, прежде всего полномасштабный нравственный и духовный кризис. Надо это понять и признать!

Международный день семьи

Дорогие мои друзья! Единомышленники!

Поздравляю Вас с Международным днем семьи! Меняются времена и нравы, но семья, к счастью, остается неизменной ценностью на все времена. Семья – это первоочередная и главнейшая основа, благодаря которой появляется возможность строить достойное общество. Семья - это именно то величайшее богатство, которое дарует нам счастье.

Вы находитесь здесь: События
Техническая поддержка сайта

 

 

Рейтинг@Mail.ru