Швецова Людмила Ивановна - Личный сайт. Блог Людмилы Швецовой

События

Тезисы доклада о регистрации «Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей»

Приветствую Вас и поздравляю с тем, что наша организация прошла успешную экспертизу в Министерстве юстиции и на наступающей неделе пройдет государственную регистрацию в качестве юридического лица. Хочу поблагодарить наших активистов, которые, несмотря на летний период отпусков, провели организационные мероприятия и создали 56 региональных отделений ассоциации. Еще в 16 регионах проводится работа по созданию таких отделений. Буквально сегодня состоится учредительное собрание в Мурманске. Можно смело утверждать, что крупнейшая по охвату территории и людей организация страны в области семейной политики создана!

Памяти Егора Александровича Исаева

Скончался Егор ИсаевВ понедельник, 8 июля, не стало прославленного советского и российского поэта, лауреата Ленинской премии, Героя Социалистического Труда Егора Александровича Исаева. Заместитель Председателя Государственной Думы Людмила Швецова направила телеграмму со словами соболезнования семье поэта.

В ней говорится, что «зная об осторожности поэта при жизни к звучным эпитетам, сегодня, когда перестало биться его сердце — сердце поэта, гражданина и фронтовика, можно с уверенностью сказать, что нас покинул классик русской литературы, вошедший в ее историю своими бессмертными поэмами «Суд памяти», «Даль памяти», «Двадцать пятый час» и другими произведениями в поэзии и публицистике».

Вы находитесь здесь: События
Техническая поддержка сайта

 

 

Рейтинг@Mail.ru