Швецова Людмила Ивановна - Личный сайт. Блог Людмилы Швецовой

Мои друзья

К юбилею М.И. Давыдову

Михаил Иванович ДавыдовГенеральному директору Российского онкологического Научного центра им. Н.Н. Блохина академику М.И. ДАВЫДОВУ

Уважаемый Михаил Иванович!
Примите мои самые сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея – 65-летия со дня рождения!

Блестящий хирург-онколог, которого знают и ценят повсеместно, Вас по праву можно причислить к передовому отряду лучших онкологов мира. Но Вы еще и самый незамкнутый в своей профессии доктор России!
С юности породненный с высотой и небесами, Вы и в профессии держите ту небесную высоту, которая позволяет Вам всегда чувствовать себя в прекрасной творческой форме и быть победителем.
«Никто, кроме Давыдова!» - с любовью повторяют тысячи людей, которым Вы спасли жизнь.
«Никто, кроме Давыдова!» - взывают души, пораженные тяжелым недугом, и устремляют к Вам взоры, полные надежды и неистребимой веры.
В совершенстве владея искусством врачевания, Вы и сами всегда полны веры в благополучный результат. Вы всегда чувствуете те сладкие секунды, когда произойдет легкий толчок - и над Вашим пациентом откроется неповторимой красоты парашют. Основной! один-единственный! Со стропами в Ваших крепких руках!
Так держать, дорогой Михаил Иванович! Пусть Илья-пророк и все другие боги, какие есть, помогают Вам в Вашем святом деле! Пусть все музы мира молчат, когда Вы священнодействуете в операционной, и дружно поют, когда Вы празднуете очередную победу над недугом!
Искренне желаю Вам счастья, здоровья, любви и новых творческих свершений на благо отечественного здравоохранения!

Л.И. Швецова

 

 

Вы находитесь здесь: Мои друзья К юбилею М.И. Давыдову
Техническая поддержка сайта

 

 

Рейтинг@Mail.ru